Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Творческая мастерская

Занятия по художественному творчеству в детском саду проводит педагог высшей квалификационной категории Черемных Инна Сергеевна, стаж работы 11 лет, образование - высшее. Сайт педагога Черемных Инны Сергеевны, на котором размещены последние новости и достижения воспитанников.

Ребята с удовольствием занимаются, развивая творческие способности, воображение, активно принимают участие в конкурсах и выставках разного уровня: городской, региональный, всероссийский, международный. Дополнительно Инна Сергеевна проводит кружок: "Веселое тесто"

1.    Результаты работы изостудии за 2014-2015 учебный год

2.    Советы родителям по художественному творчеству (рук. изо Черемных И.С.)

3.    Выставка детских рисунков к 9 мая... (2015 год)

Открытое праздничное мероприятие для родителей, посвященное женскому дню 8 Марта (2015 год)

Фотоотчет о подготовке к 23 февраля 2015 года

Фотоотчет: "Новогоднее настроение в детском саду" декабрь 2014 г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"